Клуб не найден
Клуб не найден
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Австралийская овчарка / Australian Shepherd | |||||
001 |
Сука Юниоров |
GOLDEN AVIS ANIMA MEA VOQ 3 |
Воронина Елена |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
002 |
Сука Открытый |
URALSKIY SAD NIDZHI AAJ 3972 |
Kulik Yu. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Бордер колли / Border collie | |||||
003 |
Кобель Открытый |
BLESSED BORDERS Z-ZONE Chip 939000010989317 |
Maria Koblikova |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
004 |
Сука Промежуточный |
АЙС ГУАРД РЭЙНА Д'СПАДЕ LIL 5987 |
Полева Е.С. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan | |||||
005 |
Кобель Юниоров |
ВИНД ОФ ГРАНД КВЕНТИН MXM 1421 |
Григалашвили М.М. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ
|
006 |
Кобель Чемпионов |
VOGIE TAIL ZIGGY STARDUST VIP 2858 |
Nikolaev N.N. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
007 |
Сука Щенков |
КАРДИГАНИУМ ТРАЯНА TGA 271 |
Baklamina A |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
008 |
Сука Юниоров |
ДОМ КОРГИ ЗЕЛИА SIG 1120 |
Бондаренка А.Ю. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
009 |
Кобель Юниоров |
ЛИСЬЯ СТАЯ ЯНКИ ФЛАЕРС TSN 340 |
Ермолова Е.В |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛПпп / BOS
|
010 |
Кобель Юниоров |
СНОУ СТАЙЛ БАМБЛБИ KKF 1429 |
.Кузнецова Н.П. |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
011 |
Кобель Открытый |
STYLE LIFE TALETELLER WLC 340 |
Kozlov N.V. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ
|
012 |
Сука Щенков |
КУСАРИК АДМИРАНДА ДЖИЛИАН ААР 12422 |
Митасова Е. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
013 |
Сука Юниоров |
AKSY OMA CHESS QUEEN KFC 7663 |
Nazarova O.A. |
ОТЛ
|
~
|
014 |
Сука Юниоров |
АМАНСИ ВИКТОРИЯ СИКРЕТ (К/Х) XFI 1287 |
Левинсон М. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, BIG-3
|
015 |
Сука Юниоров |
БУНАСЕ НИКОЛЕТТА DDN 5005 |
Сарычева Н.Ю. |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
016 |
Сука Юниоров |
ВАЙТ ДЖЕКПОТ ЖОЗИ ГОЛД QST 5543 |
Цуркан И.А. |
ОТЛ-3
|
~
|
017 |
Сука Юниоров |
ДЖЕМИНИ УЛЬТРА САММЕР ФЕЙРИТЕЙЛ ZMC 194 |
Лудкова С. |
ОТЛ
|
~
|
018 |
Сука Юниоров |
СТИЛЬ ЛАЙФ ГАБРИОЛЕТТА WLC 398 |
Боровкова Н.Б. |
ОТЛ
|
~
|
019 |
Сука Промежуточный |
ANDVOL CHELSEA IN RED BSK 1145 |
Аржинт Н. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ
|
020 |
Сука Промежуточный |
ANSECO SALSA DED 3944 |
Швец Т. С. |
ОТЛ-3
|
~
|
021 |
Сука Промежуточный |
LOREDGE DOLCE VITA LRG 15 |
Вольская Н.И. |
ОТЛ-2
|
R.CAC
|
Голландская овчарка короткошерстная / Dutch shepherd dog short-haired | |||||
022 |
Сука Промежуточный |
ALVISH POLARIS VIVA IMPRESSIONE XOO 3034 |
Падиаров А. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Колли длинношерстный / Collie rough | |||||
023 |
Сука Открытый |
HANNA IZ STAROY SHUI TSD 2279 |
Карпук М.С. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Комондор / Komondor | |||||
024 |
Кобель Промежуточный |
KRISHTA ADELOR KOF 252 |
Antonenko T. |
ОТЛ-1
|
CW
|
025 |
Кобель Открытый |
FEHER MEDVE DANESH Chip 999111000014943 |
Kuznetsova Ekaterina |
ОТЛ-1
|
CW, R.CAC
|
026 |
Кобель Чемпионов |
KRISHTA TALISMAN SOLNECHNOY GORY KOF 203 |
Safaryan L |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-1
|
027 |
Сука Открытый |
КРИШТА ЕФРОСИНЬЯ KOF 244 |
Гонцова Д. |
Неявка
|
~
|
028 |
Сука Открытый |
ЛЕЮ МЕРЬЕМ КУЧЕРЯШКА TZL 462 |
Каськова В. |
Неявка
|
~
|
029 |
Сука Чемпионов |
КРИШТА ШАХМИРА KOF 202 |
Зеленцова М.Е. |
Неявка
|
~
|
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd | |||||
030 |
Сука Юниоров |
POUPEE RUSSE DES ROMARINS DE MAYERLING Chip 250268723045998 |
Ploshko A.V. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
031 |
Кобель Щенков |
НАЙК ГОЛДЕН СТАР ATV 178 |
Васильева А.Г. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog | |||||
032 |
Кобель Юниоров |
ZUZZUSTYLE CLIF ZUL 14 |
Lapin Oleg |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
033 |
Кобель Юниоров |
ТАЕЖНОЕ ДИВО ПАХОМ ХММ 5148 |
Агеева |
Неявка
|
~
|
Словацкий чувач / Slovakian chuvach | |||||
034 |
Сука Юниоров |
КОРА С КРЕСТОВОГО ПОХОДА TVH 1935 |
Губанова Е.К. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres | |||||
035 |
Кобель Промежуточный |
BEST CHOYS OT ZENITSA OKA VRZ 285 |
Баскакова Е. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-2
|
036 |
Сука Промежуточный |
BRAINY BEATRIS OT ZENITSA OKA VRZ 287 |
Bessonova S. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|